lenta.ru
29.12.21 13:04
В многоквартирном доме в Москве взорвалась самодельная петарда. В Москве на улице Героев Панфиловцев в многоквартирном доме произошел взрыв. По предварительной информации, ЧП произошло в кухне квартиры на первом этаже пятиэтажки. В результате пострадал один человек. На месте происшествия работают экстренные службы. В квартире могла взорваться самодельная петарда. Подробнее
В Москве на улице Героев Панфиловцев в многоквартирном доме произошел взрыв. Об инциденте сообщает РЕН ТВ в Telegram-канале. По предварительной информации, ЧП произошло в кухне квартиры на первом этаже пятиэтажки, взорвалась самодельная петарда. В результате пострадал один человек, его госпитализировали с многочисленными травмами. На месте происшествия работают экстренные службы. Газовое оборудование не повреждено, в результате взрыва вылетели стекла в кухонном окне. Ранее сообщалось, что в шестиквартирном жилом доме в Дзержинске взорвался газовый баллон. Пострадал один человек. При взрыве обрушилась боковая несущая стена и внутренние перегородки. Общая площадь обрушения составила 18 квадратных метров.
В многоквартирном доме в Москве взорвалась самодельная петарда. В Москве на улице Героев Панфиловцев в многоквартирном доме произошел взрыв. По предварительной информации, ЧП произошло в кухне квартиры на первом этаже пятиэтажки. В результате пострадал один человек. На месте происшествия работают экстренные службы. В квартире могла взорваться самодельная петарда.