Постила
  • Авто и мото
  • Гороскопы и эзотерика
  • Дом и уют
  • Здоровье
  • Литература
  • Новости
  • Психология
  • Ремонт
  • Саморазвитие
  • Фотография и искусство
  • Какой сегодня праздник?
  • Внешность
  • Дети
  • Еда и напитки
  • Знаменитости
  • Маникюр
  • Покупки
  • Путешествия
  • Рукоделие
  • Свадьба
  • Цветы
  • Кусочек Постилы
  • Вязание
  • Диеты и похудение
  • Животные
  • Компьютеры и телефоны
  • Музыка
  • Открытки новое
  • Причёски
  • Разное
  • Сад и огород
  • Спорт и фитнес
  • Блог Постилы
  • Вход / Регистрация
    • Кнопка Пост!
    • Правила
Главная   /   Новости   /   Новости
    • Встроить
    • Пожаловаться
Главу военной разведки Дании обвинили в утечке данных. Глава военной разведки Дании Ларс Финдсен арестован по делу об утечке данных. По данным анонимных информаторов, под его руководством ведомство вело деятельность, которая нарушала законодательство страны. В частности, военную разведку обвиняют в утаивании информации и слежке за гражданами.
zoom_in
lenta.ru
10.01.22 12:04

Главу военной разведки Дании обвинили в утечке данных. Глава военной разведки Дании Ларс Финдсен арестован по делу об утечке данных. По данным анонимных информаторов, под его руководством ведомство вело деятельность, которая нарушала законодательство страны. В частности, военную разведку обвиняют в утаивании информации и слежке за гражданами. Подробнее

информатор
Экс-глава военной разведки Дании Ларс Финдсен арестован по делу об утечке данных и строго засекреченной информации. По данным анонимных информаторов, под его руководством ведомство вело деятельность, которая нарушала законодательство страны. Об этом пишет Norway Today. Финдсен находится под стражей с 9 декабря 2021-го. При этом его отстранили от должности еще в августе 2020 года. Проверка в отношении Финдсена и еще нескольких высокопоставленных чиновников была начата на основании данных от информаторов. По их словам, военная разведка Дании виновна в ряде преступлений, которые могут повредить благосостоянию страны и ее отношениям с другими государствами. В частности, ведомство обвиняют в утаивании информации, непринятии мер по выявлению признаков шпионажа внутри Минобороны Дании и сокрытии потенциально неправомерной деятельности. Кроме того, разведка якобы собирала личную информацию о гражданах страны.
lenta.ru
Главу военной разведки Дании обвинили в утечке данных. Глава военной разведки Дании Ларс Финдсен арестован по делу об утечке данных. По данным анонимных информаторов, под его руководством ведомство вело деятельность, которая нарушала законодательство страны. В частности, военную разведку обвиняют в утаивании информации и слежке за гражданами.
Постила
Что такое Постила О нас Блог Постила ВКонтакте Кнопка «Пост!»
Новые посты Новые доски Открытки Рецепты Aрхив
Категории Темы Теги Лучшее на Постиле Какой сегодня праздник?
Помощь Правила Пользовательское соглашение Наши партнеры: Пикабу Рекламодателям