lenta.ru
20.01.22 17:05
От взрывов в Колумбии погибли три человека. Три человека погибли в Колумбии в результате взрывов в разных точках страны. Всего произошло два взрыва, организованных неизвестными. В колумбийском муниципалитете Эль-Багре, департамент Антьокия на севере страны, погибли двое полицейских и еще один был ранен. Неизвестные атаковали полицейский патруль. Подробнее
Три человека погибли в Колумбии в результате взрывов в разных точках страны. Об этом сообщает местное издание El Espectador. Всего произошло два взрыва, организованных неизвестными. В колумбийском муниципалитете Эль-Багре, департамент Антьокия на севере страны, погибли двое полицейских и еще один был ранен. Неизвестные атаковали полицейский патруль с помощью взрывных устройств. Также в городе Саравена департамента Араука на северо-востоке страны взорвался заминированный автомобиль. В результате погиб еще один человек, пятеро получили ранения. Полиция предполагает, что первое нападение было организовано бандой «Клан залива» в качестве мести за арест трех ее членов. Во втором подозревают «Революционные вооруженные силы Колумбии». 14 декабря два взрыва произошли в аэропорту города Кукута в Колумбии на границе с Венесуэлой. В результате погибли два сотрудника полиции и смертник, приведший в действие первую бомбу. В настоящий момент все рейсы приостановлены. По словам очевидцев, взрывы были настолько сильными, что пострадали соседние с аэропортом строения.
От взрывов в Колумбии погибли три человека. Три человека погибли в Колумбии в результате взрывов в разных точках страны. Всего произошло два взрыва, организованных неизвестными. В колумбийском муниципалитете Эль-Багре, департамент Антьокия на севере страны, погибли двое полицейских и еще один был ранен. Неизвестные атаковали полицейский патруль.