

lenta.ru
28.01.22 08:03
Трое неизвестных избили россиянина и похитили его машину. На западе столицы трое неизвестных избили 40-летнего мужчину и забрали у него ключи от автомобиля Cadillac Escalade, наушники и электронную сигарету. Позже мужчина обратился в больницу, где у него диагностировали ушибы и гематомы, и сообщил о случившемся в полицию. Возбуждено дело по статье 162 («Разбой») УК РФ. Подробнее
На западе Москвы трое неизвестных избили 40-летнего мужчину и забрали у него ключи от машины. Об этом в пятницу, 28 января, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице. Преступление было совершено 27 января в подъезде дома №1 на улице Пивченкова. Злоумышленники напали на местного жителя, открыто похитили у него электронную сигарету, наушники и ключи от автомобиля Cadillac Escalade, после чего скрылись на ней в неизвестном направлении. Позже мужчина сообщил о случившемся в полицию и обратился в больницу, где у него диагностировали множественные ушибы и гематомы. По данным следствия, материальный ущерб составил 950 тысяч рублей. В 21:30 того же дня машину обнаружили на Сколковском шоссе. Возбуждено дело по статье 162 («Разбой») УК РФ. Виновным грозит до 10 лет лишения свободы.
Трое неизвестных избили россиянина и похитили его машину. На западе столицы трое неизвестных избили 40-летнего мужчину и забрали у него ключи от автомобиля Cadillac Escalade, наушники и электронную сигарету. Позже мужчина обратился в больницу, где у него диагностировали ушибы и гематомы, и сообщил о случившемся в полицию. Возбуждено дело по статье 162 («Разбой») УК РФ.