

lenta.ru
11.02.22 06:03
Валиева трижды упала на тренировке на Олимпиаде-2022 в Пекине. Российская фигуристка Камила Валиева провела тренировку на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине. В ходе прогона произвольной программы спортсменка допустила три падения. Ей не удалось чисто выполнить два четверных тулупа, а также тройной флип. С остальными элементами Валиева справилась. Подробнее
Российская фигуристка Камила Валиева провела тренировку на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине. Об этом сообщает «Чемионат.com». В ходе прогона произвольной программы спортсменка допустила три падения. Ей не удалось чисто выполнить два четверных тулупа, а также тройной флип. С остальными элементами Валиева справилась. Ранее 11 февраля стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение Российского антидопингового агентства (РУСАДА) об отмене временного отстранения Валиевой от Олимпиады. Причиной отстранения стал положительный результат спортсменки на триметазидин, обнаруженный в пробе от 25 декабря. Дело спортсменки рассмотрит специальная комиссия до начала личного турнира на Играх, который стартует 15 февраля.
Валиева трижды упала на тренировке на Олимпиаде-2022 в Пекине. Российская фигуристка Камила Валиева провела тренировку на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине. В ходе прогона произвольной программы спортсменка допустила три падения. Ей не удалось чисто выполнить два четверных тулупа, а также тройной флип. С остальными элементами Валиева справилась.