

lenta.ru
15.02.22 14:04
Российский конькобежец объяснил неприличный жест после победы над американцами. Российский конькобежец Даниил Алдошкин объяснил, почему показал неприличный жест, после того как вместе с командой России вышел в финал командной гонки преследования на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Спортсмен заявил, что лишь вскинул руки вверх от радости. «Ничего не имел в виду такого», — подчеркнул он. Подробнее
Российский конькобежец Даниил Алдошкин объяснил, почему показал неприличный жест, после того как вместе с командой России вышел в финал командной гонки преследования на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Его слова приводит «Матч ТВ». 20-летний спортсмен заявил, что лишь вскинул руки вверх от радости, и извинился перед теми, кого это могло обидеть. «У меня первая медаль, первая Олимпиада. Ничего не имел в виду такого», — подчеркнул он. Алдошкин показал средние пальцы после победы над американцами. В том забеге конькобежец вместе с Сергеем Трофимовым и Русланом Захаровым установил олимпийский рекорд. В решающем забеге российские конькобежцы проиграли соперникам из Норвегии и завоевали серебряные медали Игр-2022. Алдошкин — бронзовый призер Кубка мира в командной гонке и чемпион России в классическом многоборье. Олимпиада в Пекине является для него дебютной.
Российский конькобежец объяснил неприличный жест после победы над американцами. Российский конькобежец Даниил Алдошкин объяснил, почему показал неприличный жест, после того как вместе с командой России вышел в финал командной гонки преследования на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Спортсмен заявил, что лишь вскинул руки вверх от радости. «Ничего не имел в виду такого», — подчеркнул он.