

lenta.ru
16.02.22 18:06
Призерка Олимпиады в Пекине получила две квартиры в Сочи. Член сборной России по прыжкам с трамплина и серебряная призерка Игр в Пекине Ирма Махиня получила две квартиры в Сочи. Мэр курортного города Алексей Копайгородский подчеркнул, что 19-летняя Махиня — воспитанница местной спортивной школы. Ей вручили два сертификата на квартиры. Подробнее
Член сборной России по прыжкам с трамплина Ирма Махиня получила две квартиры в Сочи. Об этом сообщают «Краснодарские известия». Власти города приняли решение наградить спортсменку после того, как Махиня в составе российской команды завоевала серебро в командном турнире на Олимпиаде в Пекине. Мэр курорта Алексей Копайгородский подчеркнул, что 19-летняя Махиня — воспитанница местной спортивной школы. Ей вручили два сертификата на квартиры. 7 февраля россияне впервые в истории завоевали медаль в прыжках с трамплина. До этого награду в данном виде спорта выигрывал только представитель сборной СССР Владимир Белоусов. В 1968 году он завоевал золото. Олимпиада в Пекине продлится до 20 февраля. Отечественные спортсмены выступают на Играх под эгидой Олимпийского комитета России (ОКР).
Призерка Олимпиады в Пекине получила две квартиры в Сочи. Член сборной России по прыжкам с трамплина и серебряная призерка Игр в Пекине Ирма Махиня получила две квартиры в Сочи. Мэр курортного города Алексей Копайгородский подчеркнул, что 19-летняя Махиня — воспитанница местной спортивной школы. Ей вручили два сертификата на квартиры.