

lenta.ru
24.02.22 06:09
Бродячая собака покусала ребенка в российском регионе. Бродячая собака напала на семилетнюю девочку в Анадыре на Чукотке, сообщает СК по региону. ЧП произошло 23 февраля. Животное набросилось на ребенка и нанесло раны обеих рук и спины. Девочке была оказана квалифицированная медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение. Подробнее
Бродячая собака покусала семилетнюю девочку в Анадыре на Чукотке. Об этом сообщает Следственный комитет по региону. ЧП произошло в среду, 23 февраля. Животное напало на ребенка и нанесло раны обеих рук и спины. Девочке была оказана квалифицированная медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение Следователи начали проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение 13 февраля стая бродячих собак напала на 13-летнюю девочку в Оренбурге, возбуждено уголовное дело. За два дня до этого сообщалось, что во Всеволожском районе Ленинградской области стая бездомных собак напала на мужчину. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. Врачи зафиксировали у пострадавшего травмы и множественные укусы.
Бродячая собака покусала ребенка в российском регионе. Бродячая собака напала на семилетнюю девочку в Анадыре на Чукотке, сообщает СК по региону. ЧП произошло 23 февраля. Животное набросилось на ребенка и нанесло раны обеих рук и спины. Девочке была оказана квалифицированная медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение.