

lenta.ru
01.09.22 12:07
Жители граничащего с Украиной региона сняли на видео работу ПВО. В Белгородской области местная жительница сняла на видео работу системы противовоздушной обороны. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канале Baza. На кадрах видно, как одна из ракет пролетела над жилыми домами и взорвалась рядом. По данным издания, ее обломки повредили линию электропередач. Подробнее
В Белгородской области местная жительница сняла на видео работу системы противовоздушной обороны (ПВО). Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канале Baza. На кадрах видно, как одна из ракет пролетела над жилыми домами и взорвалась рядом. По данным издания, ее обломки повредили линию электропередач. О работе систем ПВО утром 1 сентября сообщал губернатор граничащего с Украиной российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. «По тем данным, которые у меня есть на данную минуту, разрушений и пострадавших нет. Мы тщательно сейчас проверяем эту информацию», — отметил глава региона. Утром 31 августа Гладков также заявлял о нескольких взрывах, которые произошли из-за срабатывания систем противовоздушной обороны.
Жители граничащего с Украиной региона сняли на видео работу ПВО. В Белгородской области местная жительница сняла на видео работу системы противовоздушной обороны. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канале Baza. На кадрах видно, как одна из ракет пролетела над жилыми домами и взорвалась рядом. По данным издания, ее обломки повредили линию электропередач.