

lenta.ru
05.09.22 12:07
В сети появилось видео крушения аттракциона в Индии. В индийском городе Мохали, штат Пенджаб, рухнул аттракцион. В результате крушения аттракциона пострадали около 20 человек, трое мужчин и две женщины были госпитализированы в больницу с травмами головы и шеи. Возбуждено уголовное дело против организатора и владельцев карнавала и аттракционов. Подробнее
В индийском городе Мохали, штат Пенджаб, рухнул аттракцион. Кадры падения конструкции опубликовала в Twitter газета The Times of India. На появившихся в сети кадрах видно, как подвижная часть конструкции упала с высоты более 15 метров. В результате крушения аттракциона пострадали около 20 человек, трое мужчин и две женщины были госпитализированы в больницу с травмами головы и шеи. Как сообщает Times Now, администрация инициировала расследование инцидента, возбуждено уголовное дело против организатора и владельцев карнавала и аттракционов. Ранее в Анапе в парке развлечений «Джунгли» сломался аттракцион «Кондор». Люди почти час не могли спуститься на землю, полиция организовала проверку инцидента.
В сети появилось видео крушения аттракциона в Индии. В индийском городе Мохали, штат Пенджаб, рухнул аттракцион. В результате крушения аттракциона пострадали около 20 человек, трое мужчин и две женщины были госпитализированы в больницу с травмами головы и шеи. Возбуждено уголовное дело против организатора и владельцев карнавала и аттракционов.