

lenta.ru
07.09.22 08:07
Тренер Оливейры оценил уровень подготовки Махачева. Тренер бразильского бойца ММА Чарльза Оливейры Диего Лима оценил уровень подготовки россиянина Ислама Махачева. «Махачев никогда не дрался с соперником из топ-5. Впрочем, этот парень очень крутой. Он идет на серии из десяти побед. Он хорош в ударке, возле сетки и в партере», — заявил Лима. Подробнее
Тренер бразильского бойца смешанного стиля (ММА) Чарльза Оливейры Диего Лима оценил уровень подготовки россиянина Ислама Махачева. Его слова приводит Sportskeeda. «Махачев — очень хороший боец, но он никогда не дрался с соперником из топ-5. Впрочем, этот парень очень крутой. Он идет на серии из десяти побед. Он хорош в ударке, возле сетки и в партере. У него хорошее джиу-джитсу», — заявил Лима. Тренер назвал предстоящий поединок Оливейры и Махачева большим вызовом для бразильца. Тем не менее Лима ожидает, что бой не дойдет до судейского решения. Ранее 32-летний Оливейра поделился ожиданиями от встречи с Махачевым. Бразилец пообещал завершить бой в первом раунде. Поединок возглавит турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби 23 октября. Махачев и Оливейра поспорят за вакантный титул чемпиона организации в легком весе.
Тренер Оливейры оценил уровень подготовки Махачева. Тренер бразильского бойца ММА Чарльза Оливейры Диего Лима оценил уровень подготовки россиянина Ислама Махачева. «Махачев никогда не дрался с соперником из топ-5. Впрочем, этот парень очень крутой. Он идет на серии из десяти побед. Он хорош в ударке, возле сетки и в партере», — заявил Лима.