

lenta.ru
08.09.22 10:07
Мужчина полгода ежедневно покупал лотерейные билеты и выиграл 24 миллиона рублей. 55-летний Скотт Снайдер из США сорвал джекпот после того, как полгода использовал одни и те же лотерейные числа. Когда мужчину пригласили в штаб-квартиру лотереи и сообщили о выигрыше, он старался несильно радоваться, потому что не верил в реальность происходящего. Снайдер сказал, что планирует купить новый дом. Подробнее
55-летний Скотт Снайдер из американского города Зеленд, штат Мичиган, несколько месяцев упорно вписывал в лотерейные билеты одни и те же числа и в итоге сорвал джекпот. Об этом сообщает информационное агентство UPI. Мужчина начал использовать комбинацию 07-12-31-37-44 в феврале. Он покупал билеты ежедневно и спустя полгода получил сообщение о необходимости посетить штаб-квартиру лотереи. Когда Снайдер приехал, ему сообщили, что он выиграл «пожизненный ежегодный приз» в размере 25 тысяч долларов (1,5 миллиона рублей). Снайдер решил получить свой выигрыш в виде разовой выплаты в размере 390 тысяч долларов (24 миллиона рублей). «Когда я понял, что стал победителем, то сначала постарался не слишком радоваться, потому что это казалось нереальным. Мне до сих пор трудно поверить, что это правда», — признался мужчина. Он планирует потратить деньги на покупку нового дома. Ранее сообщалось, что в США мужчина дважды сорвал джекпот с интервалом в пять дней. Мужчине пришлось дважды ездить в штаб-квартиру лотереи, чтобы получить призы.
Мужчина полгода ежедневно покупал лотерейные билеты и выиграл 24 миллиона рублей. 55-летний Скотт Снайдер из США сорвал джекпот после того, как полгода использовал одни и те же лотерейные числа. Когда мужчину пригласили в штаб-квартиру лотереи и сообщили о выигрыше, он старался несильно радоваться, потому что не верил в реальность происходящего. Снайдер сказал, что планирует купить новый дом.