

lenta.ru
08.09.22 18:10
В ДТП на российской трассе погибла четырехлетняя девочка. На трассе под Саратовом произошло ДТП, в котором погибла 14-летняя школьница, трое взрослых пострадали. Об аварии сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. Инцидент произошел 8 сентября около села Песчаный Умет. Находившаяся за рулем 26-летняя девушка не справилась с управлением. Подробнее
На трассе под Саратовом произошло ДТП, в котором погибла четырехлетняя девочка, трое взрослых пострадали. Об аварии сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. Инцидент произошел 8 сентября около села Песчаный Умет. Находившаяся за рулем 26-летняя девушка не справилась с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся. В ДТП погиб ребенок, сидевший на пассажирском сиденье, пострадали водитель и двое взрослых пассажиров. Пострадавшим оказана медицинская помощь. Следователь проводит осмотр места происшествия. «Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», — говорится в сообщении СК. Ранее в Уфе мужчина за рулем Kia во дворе сбил семилетнего ребенка на самокате. После этого мальчик самостоятельно покинул место аварии.
В ДТП на российской трассе погибла четырехлетняя девочка. На трассе под Саратовом произошло ДТП, в котором погибла 14-летняя школьница, трое взрослых пострадали. Об аварии сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. Инцидент произошел 8 сентября около села Песчаный Умет. Находившаяся за рулем 26-летняя девушка не справилась с управлением.