lenta.ru
09.09.22 12:07
Стало известно о колоссальных потерях ВСУ в Харьковской области. Глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев заявил о том, что Вооруженные силы Украины отправили для контрудара все резервы, однако несут колоссальные потери. «Украинские боевики подтянули все резервы в Харьковской области, у них колоссальные, "тысячные" потери, людей бросают на убой», — сказал Ганчев. Подробнее
Глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев заявил о том, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) отправили для контрудара все резервы, однако несут колоссальные потери. Об этом стало известно РИА Новости. «Украинские боевики подтянули все резервы в Харьковской области, у них колоссальные, "тысячные" потери, людей бросают на убой», — сказал Ганчев. Ранее журналист Александр Коц заявил, что ВСУ на настоящий момент отрезали пути снабжения российской группировки из Купянска, и ситуация по Изюму остается тяжелой. Журналист также считает, что украинские войска будут стремиться на трассу, ведущую на в Рубежное и Сватово, чтобы обхватить Купянск с востока.
Стало известно о колоссальных потерях ВСУ в Харьковской области. Глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев заявил о том, что Вооруженные силы Украины отправили для контрудара все резервы, однако несут колоссальные потери. «Украинские боевики подтянули все резервы в Харьковской области, у них колоссальные, "тысячные" потери, людей бросают на убой», — сказал Ганчев.