lenta.ru
19.09.22 14:07
Трамп возмутился обыском ФБР в его спальне. Бывший президент США Дональд Трамп возмутился рейдом ФБР в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде, обвинив агентов в том, что они не сняли обувь при обыске его спальни. Трамп утверждал, что законный обыск его собственности ФБР был нарушением его прав Четвертой поправки. Подробнее
Бывший президент США Дональд Трамп возмутился рейдом ФБР в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде, обвинив агентов в том, что они не сняли обувь при обыске его спальни. Об этом пишет Insider. «Дом был в полном беспорядке и находился в совершенно другом состоянии, чем то, в котором я его оставил. Куча агентов, и они даже не разулись в моей спальне. Прекрасно!!!» — написал Трамп в социальной сети Truth Social. Экс-президент добавил, что чувствует себя «полностью оскорбленным». В своем посте он утверждал, что законный обыск его собственности ФБР был нарушением его прав Четвертой поправки, и сетовал на то, что его дом «никогда не будет прежним». Ранее в августе Трамп сообщил о проведенном обыске ФБР в его поместье. По его мнению, обыски связаны с его возможным участием в выборах 2024 года. Политик назвал ФБР и министерство юстиции «злобными монстрами», которых, по его мнению, контролируют «радикально левые негодяи».
Трамп возмутился обыском ФБР в его спальне. Бывший президент США Дональд Трамп возмутился рейдом ФБР в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде, обвинив агентов в том, что они не сняли обувь при обыске его спальни. Трамп утверждал, что законный обыск его собственности ФБР был нарушением его прав Четвертой поправки.