

lenta.ru
21.09.22 14:07
В России заслуженная воспитательница избила ребенка в детсаду и попала на видео. Заслуженная воспитательница избила ребенка в детском саду Татарстана. На видео, снятом очевидцами, видно, как женщина подходит к ребенку и несколько раз бьет его по лицу. Воспитательницу уволили после двадцати лет работы, а в детском саду анонсировали родительское собрание и летучку для педагогов. Подробнее
Заслуженная воспитательница избила ребенка в детском саду Татарстана. Видеоролик с записью произошедшего публикует Telegram-канал Mash Iptash. В детсаду № 2 «Золотая рыбка», расположенном в Камских Полянах, женщина проработала больше двадцати лет. На видео, снятом очевидцами, видно, как она подходит к ребенку и несколько раз бьет его по лицу. «Я не знаю, что с ней произошло, может быть, это педагогическое выгорание у педагога, может быть, семейное какое-то положение, но инцидент произошел», — заявила заведующая детсада Дания Гареева. По ее словам, причину произошедшего воспитательница не объяснила. «Она на колени вставала, она извинялась», — пояснила Гареева, отметив неважное состояние педагога. Воспитательницу уволили, а в детском саду анонсировали родительское собрание и летучку для педагогов. Ранее в МВД Дагестана сообщили, что воспитательница частного детского сада избила воспитанника с аутизмом. Как оказалось, женщина неоднократно проявляла агрессию по отношению к ребенку.
В России заслуженная воспитательница избила ребенка в детсаду и попала на видео. Заслуженная воспитательница избила ребенка в детском саду Татарстана. На видео, снятом очевидцами, видно, как женщина подходит к ребенку и несколько раз бьет его по лицу. Воспитательницу уволили после двадцати лет работы, а в детском саду анонсировали родительское собрание и летучку для педагогов.