

lenta.ru
30.09.22 01:08
Мобилизованных в ВВО россиян отправили на допподготовку в учебные центры. Военные, которые были мобилизованы в рамках Восточного военного округа из Хабаровска, отправились на дополнительную подготовку на полигоны учебных центров в центральную Россию. Военных провожал оркестр штаба ВВО. Военнослужащих отправили на военно-транспортном самолете ИЛ-76 МД. Подробнее
Военные, призванные в рамках частичной мобилизации Восточного военного округа (ВВО) из Хабаровска, отправились на дополнительную подготовку на полигоны учебных центров в центральную Россию, пишет РИА Новости со ссылкой на штаб округа. Как уточнили военные, в международном аэропорту в Хабаровске состоялась торжественная отправка мобилизованных военнослужащих мотострелковых подразделений общевойсковой армии ВВО к местам проведения дополнительной подготовки. К ним обратился представитель командования мотострелкового соединения ВВО и пожелал быстрого возвращения домой. Военных провожал оркестр штаба ВВО. Военнослужащих отправили на военно-транспортном самолете ИЛ-76 МД. Президент России Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации 21 сентября.
Мобилизованных в ВВО россиян отправили на допподготовку в учебные центры. Военные, которые были мобилизованы в рамках Восточного военного округа из Хабаровска, отправились на дополнительную подготовку на полигоны учебных центров в центральную Россию. Военных провожал оркестр штаба ВВО. Военнослужащих отправили на военно-транспортном самолете ИЛ-76 МД.