

lenta.ru
02.10.22 11:07
Спецназовец ранил майора российской полиции в ходе спецоперации «Мак». В Приморском крае проводится проверка после ранения начальника Управление по контролю за оборотом наркотиков. 29 сентября в лесном массиве рядом с селом Барабаш-Левада проходила спецоперация против наркоторговцев под кодовым названием «Мак», в ходе которой один из бойцов спецназа «Гром» случайно ранил майора. Подробнее
В Приморском крае проводится проверка после ранения начальника Управление по контролю за оборотом наркотиков. Об этом в воскресенье, 2 октября, в своем Telegram-канале сообщает издание Baza. По данным издания, 29 сентября в лесном массиве рядом с селом Барабаш-Левада проходила спецоперация против наркоторговцев под кодовым названием «Мак». У силовиком была информация, что несколько граждан обустраивают в указанном месте закладки. Однако в ходе операции один из бойцов спецназа «Гром», оказывавший поддержку оперативникам, неудачно оступился и ранил майора российской полиции. Начальник управления получил ранение левой ноги и перелом нескольких костей. В срочном порядке он был госпитализирован в хирургическое отделение больницы. 22 июля сообщалось. что в Самарской области следователи возбудили уголовное дело в отношении россиянина, который напал на участкового и инспектора филиала УФСИН и был застрелен.
Спецназовец ранил майора российской полиции в ходе спецоперации «Мак». В Приморском крае проводится проверка после ранения начальника Управление по контролю за оборотом наркотиков. 29 сентября в лесном массиве рядом с селом Барабаш-Левада проходила спецоперация против наркоторговцев под кодовым названием «Мак», в ходе которой один из бойцов спецназа «Гром» случайно ранил майора.