lenta.ru
03.10.22 15:08
Пьяный российский полицейский устроил ДТП с пострадавшими. В Ленинградской области задержали устроившего массовое ДТП 40-летнего начальника отделения по исполнению административного законодательства УМВД по Выборгскому району. 2 октября близ Выборга автомобиль полицейского Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу и врезался в два автомобиля. Пострадали три человека. Подробнее
В Ленинградской области задержали устроившего массовое ДТП 40-летнего начальника отделения по исполнению административного законодательства УМВД по Выборгскому району. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщает 47news.ru. По данным издания, вечером 2 октября на третьем километре дороги «Подъезд к Выборгу» автомобиль полицейского Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу и врезался в Renault Sandero и в Ford, который отбросило на Skoda. Правоохранитель хотел сбежать с места происшествия в лес, однако его поймали водители. Позже выяснилось, что фигурант был сильно пьян. Известно, что пострадали трое: пассажир, водитель Ford и водитель Skoda находятся в больнице, а глава отела МВД получил ушиб живота. У полицейского изъяли пистолет с боевыми патронами. Следственный комитет России по Ленинградской области проводит проверку по факту произошедшего.
Пьяный российский полицейский устроил ДТП с пострадавшими. В Ленинградской области задержали устроившего массовое ДТП 40-летнего начальника отделения по исполнению административного законодательства УМВД по Выборгскому району. 2 октября близ Выборга автомобиль полицейского Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу и врезался в два автомобиля. Пострадали три человека.