

dzen.ru
03.10.2022, 22:15:13
Купила почки на 109 рублей. Вымачивала и варила долго, зато хватило на два ужина. Готовила в квартире, съели в доме | Лабиринты Лейлы | Дзен
Купила почки на 109 рублей. Вымачивала и варила долго, зато хватило на два ужина. Готовила в квартире, съели в доме | Лабиринты Лейлы | Дзен