lenta.ru
06.10.22 19:09
На парковке возле небоскребов Москва-Сити взорвались две машины. Возле башни Федерация в Москва-Сити взорвались две машины, на месте работают сотрудники МЧС. Из горящих автомобилей идет дым. Пожар удалось локализовать. Недалеко от места происшествия видели человека с канистрами. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность поджигателя. Подробнее
Возле башни Федерация в Москва-Сити взорвались две машины, на месте работают сотрудники МЧС. Об этом пишет Telegram-канал Mash. Из горящих автомобилей идет дым. Пожар удалось локализовать. Как уточняет Telegram-канал издания Baza, недалеко от места происшествия видели человека с канистрами. Правоохранители устанавливают личность поджигателя. Известно, что машины стояли недалеко друг от друга. По сведениям Telegram-канала 112, огонь оперативно потушили. Никто из прохожих не пострадал. 17 мая сообщалось, что в Мытищах два человека пострадали в результате взрыва боеприпаса в автомобиле.
На парковке возле небоскребов Москва-Сити взорвались две машины. Возле башни Федерация в Москва-Сити взорвались две машины, на месте работают сотрудники МЧС. Из горящих автомобилей идет дым. Пожар удалось локализовать. Недалеко от места происшествия видели человека с канистрами. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность поджигателя.