

lenta.ru
10.10.22 02:08
Школьный учитель совратил 17-летнюю ученицу. 47-летний Стивен Меса, учитель средней школы Olathe Northwest в американском штате Канзас, совратил 17-летнюю ученицу. Ученица, первоначально отрицавшая связь с мужчиной, позже призналась, что в течение нескольких месяцев занималась с ним сексом у себя дома и в здании школы. Подробнее
47-летний Стивен Меса, учитель средней школы Olathe Northwest в американском штате Канзас, совратил 17-летнюю ученицу. Об этом сообщает New York Post. Полиция была уведомлена о сексуальных отношениях Меса с подростком в конце августа этого года. Ученица, первоначально отрицавшая связь с мужчиной, позже призналась, что в течение нескольких месяцев занималась с ним сексом у себя дома и в здании школы. Школьный учитель был арестован и уволен. Ему предъявили обвинения по трем уголовным статьям в незаконных сексуальных отношениях с ученицей. Меса внес залог в размере 100 тысяч долларов (6,2 миллиона рублей) и сейчас находится под домашним арестом. Предварительное слушание по делу обвиняемого назначено на вторник, 15 ноября. Ранее сообщалось, что в США 31-летняя учительница средней школы признала себя виновной в сексуальных отношениях с учеником и получила условный срок. Она будет находиться под надзором и должна добровольно аннулировать лицензию учителя.
Школьный учитель совратил 17-летнюю ученицу. 47-летний Стивен Меса, учитель средней школы Olathe Northwest в американском штате Канзас, совратил 17-летнюю ученицу. Ученица, первоначально отрицавшая связь с мужчиной, позже призналась, что в течение нескольких месяцев занималась с ним сексом у себя дома и в здании школы.