

prostie-istorii.ru
23.10.2022, 12:06:09
Я хочу иметь много денег… Но работать не люблю… Как быть?.. Оказывается, есть варианты… – Ты когда, наконец, с дивана встанешь, – прямо с порога насела на меня жена, вернувшаяся вечером после трудового дня. – Пора бы работу поискать, а то через месяц, другой нам с детьми есть нечего будет. – Я ищу, – недовольно буркнул я. – Вижу, как ты ищешь – на компьютере в закладках одни игры. А там еще и «поисковик» есть. Сходи-ка, забей туда фразу «Ищу работу».
Я хочу иметь много денег… Но работать не люблю… Как быть?.. Оказывается, есть варианты…
– Ты когда, наконец, с дивана встанешь, – прямо с порога насела на меня жена, вернувшаяся вечером после трудового дня. – Пора бы работу поискать, а то через месяц, другой нам с детьми есть нечего будет.
– Я ищу, – недовольно буркнул я.
– Вижу, как ты ищешь – на компьютере в закладках одни игры. А там еще и «поисковик» есть. Сходи-ка, забей туда фразу «Ищу работу».