

lenta.ru
18.11.22 08:08
На Украине сообщили о подрыве железнодорожных путей в Одесской области. Украинские СМИ сообщают о подрыве железнодорожных путей в Одесской области. Отмечается, что повреждено полотно на перегоне Березовка-Рауховка в Одесской области. Также появилась информация о нарушении движения поездов. В частности, о грузовом составе, машинисту которого пришлось применить экстренное торможение. Подробнее
Взрыв на железнодорожных путях на перегоне Березовка-Рауховка в Одесской области остановил движение поездов. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua». Отмечается, что из-за произошедшего не может продолжить движение грузовой состав. Машинист успел затормозить за 200 метров до разрушенных путей, применив экстренное торможение. Однако, как говорится в публикации, официальных подтверждений этой информации не было. Ранее в ходе удара российских войск был уничтожен объект украинской энергетической инфраструктуры. Кадры с места событий в своем Telegram-канале показал военный корреспондент Юрий Котенок.
На Украине сообщили о подрыве железнодорожных путей в Одесской области. Украинские СМИ сообщают о подрыве железнодорожных путей в Одесской области. Отмечается, что повреждено полотно на перегоне Березовка-Рауховка в Одесской области. Также появилась информация о нарушении движения поездов. В частности, о грузовом составе, машинисту которого пришлось применить экстренное торможение.