lenta.ru
23.11.22 20:08
В Харькове из-за отключения света прекратил работу электротранспорт. В Харькове прекратил работу электротранспорт из-за отключения света. Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов. «В связи с отключением света в Харькове остановлен весь электротранспорт», — заявил он. Мэр уточнил, что проходит эвакуация людей из метрополитена. По его словам, введены дополнительные автобусы. Подробнее
В Харькове из-за отключения света прекратил работу электротранспорт. Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов, его цитирует украинское издание «Страна.ua» в своем Telegram-канале. «В связи с отключением света в Харькове остановлен весь электротранспорт», — заявил он. Мэр уточнил, что проходит эвакуация людей из метрополитена. По его словам, введены дополнительные автобусы на маршруты наземного электрического транспорта. Ранее в ряде районов Киева пропали электроэнергия и вода после ракетного удара. В небе над столицей Украины видны клубы дыма. Кроме того, мэр города Виталий Кличко отметил, что был поражен один объект инфраструктуры. Он призвал население находиться в укрытиях. Днем 23 ноября воздушную тревогу объявили по всей территории республики. Кроме того, главы администраций Киевской и Винницкой областей страны подтвердили поражение критических объектов инфраструктуры в результате ракетных ударов.
В Харькове из-за отключения света прекратил работу электротранспорт. В Харькове прекратил работу электротранспорт из-за отключения света. Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов. «В связи с отключением света в Харькове остановлен весь электротранспорт», — заявил он. Мэр уточнил, что проходит эвакуация людей из метрополитена. По его словам, введены дополнительные автобусы.