

lenta.ru
26.11.22 16:08
Предполагаемым убийцей трех человек в Подмосковье оказался 14-летний подросток. В Подмосковье полицейские задержали 14-летнего подростка по подозрению в убийстве трех человек в квартире в Луховицах. Его доставили в отдел полиции, сейчас с ним работают правоохранители. По данным следствия, вечером 25 ноября он убил двух мужчин и женщину из-за конфликта во время распития алкоголя. Подробнее
В Подмосковье полицейские задержали 14-летнего подростка по подозрению в убийстве трех человек в квартире в Луховицах. Об этом в субботу, 26 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области. Его доставили в отдел полиции, сейчас с ним работают правоохранители. По предварительным данным, вечером 25 ноября он убил 61-летнего и 42-летнего мужчин и 35-летнюю женщину из-за конфликта во время распития алкоголя. Их тела со множественными колото-резаными и рубленными ранами обнаружили в тот же день. Подробности преступления устанавливаются. 2 сентября сообщалось, что в Волгограде российский подросток устроил поножовщину в бане и попытался убить друга.
Предполагаемым убийцей трех человек в Подмосковье оказался 14-летний подросток. В Подмосковье полицейские задержали 14-летнего подростка по подозрению в убийстве трех человек в квартире в Луховицах. Его доставили в отдел полиции, сейчас с ним работают правоохранители. По данным следствия, вечером 25 ноября он убил двух мужчин и женщину из-за конфликта во время распития алкоголя.