lenta.ru
16.12.22 13:04
Два украинских города остались без электричества. Украинские города Харьков и Полтава обесточены, об этом сообщили градоначальники населенных пунктов Игорь Терехов и Александр Мамай. Обращаясь к землякам, мэр Харькова подчеркнул, что несмотря на отсутствие электричества в городе работают все «Пункты несокрушимости», где можно согреться, а также зарядить телефон. Подробнее
Украинские города Харьков и Полтава обесточены. Об этом сообщили мэр Харькова Игорь Терехов и мэр Полтавы Александр Мамай, также опубликовавший обращение в Telegram. Обращаясь к землякам, Терехов подчеркнул, что, несмотря на отсутствие электричества, в городе работают все «Пункты несокрушимости», где можно согреться, а также зарядить телефон и воспользоваться интернетом. Его коллега Мамай обратился к полтавцам и попросил их сохранять спокойствие. «Пока мы остаемся без электроснабжения. Выключите все электроприборы. Воздушная тревога продолжается. Будьте осторожны», — написал он. Ранее мэр Харькова Игорь Терехов заявил, что, несмотря на штраф, который на него наложили власти Украины, продолжит обращаться к местным жителям на русском языке.
Два украинских города остались без электричества. Украинские города Харьков и Полтава обесточены, об этом сообщили градоначальники населенных пунктов Игорь Терехов и Александр Мамай. Обращаясь к землякам, мэр Харькова подчеркнул, что несмотря на отсутствие электричества в городе работают все «Пункты несокрушимости», где можно согреться, а также зарядить телефон.