lenta.ru
18.12.22 03:04
Командир спецназа «Троя» рассказал о «спящих» украинских ДРГ под Сватово. Командир добровольческого подразделения спецназа «Троя» с позывным Алабай рассказал, что под Сватово в Луганской народной республике (ЛНР) развернуты украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ). По его словам, они находятся в «спящем» состоянии, ожидая приказа для ведения подрывной деятельности. Подробнее
Командир добровольческого подразделения спецназа «Троя» с позывным Алабай рассказал, что под Сватово в Луганской народной республике (ЛНР) развернуты украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ). По его словам, они находятся в «спящем» состоянии, ожидая приказа для ведения подрывной деятельности, пишет ТАСС. «ДРГ присутствуют, и я уверен, что они присутствуют в виде залегендированных "спящих" ячеек. Это однозначно есть. Просто вопрос в том, когда поступит приказ к активизации и в каком направлении», — отметил он. Ранее офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что Украина перешла от наступления к обороне сватовского направления. В октябре российский военнослужащий с позывным Крым сравнил диверсантов Вооруженных сил Украины с зомби. По его словам, из-за препаратов они не чувствуют огнестрельных ранений.
Командир спецназа «Троя» рассказал о «спящих» украинских ДРГ под Сватово. Командир добровольческого подразделения спецназа «Троя» с позывным Алабай рассказал, что под Сватово в Луганской народной республике (ЛНР) развернуты украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ). По его словам, они находятся в «спящем» состоянии, ожидая приказа для ведения подрывной деятельности.