lenta.ru
31.12.22 11:03
Россиянин погиб из-за взрыва самогонного аппарата в многоэтажном доме. В Железногорске Красноярского края один человек погиб из-за взрыва в многоэтажном доме. Момент происшествия попал на видео. Предварительно, взорвался самогонный аппарат. В результате хозяину квартиры оторвало обе руки, он скончался от потери крови в машине скорой помощи. Возбуждено уголовное дело. Подробнее
В Железногорске Красноярского края один человек погиб из-за взрыва в многоэтажном доме на улице 60 лет ВЛКСМ. Момент происшествия попал на видео, которое опубликовал Telegram-канал Kras Mash. На кадрах видно, как взрывная волна выбивает окна квартиры на одном из верхних этажей здания. По предварительной информации, взорвался самогонный аппарат. В результате хозяину квартиры оторвало обе руки, он скончался от потери крови в машине скорой помощи. По факту взрыва было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Сейчас на месте работают оперативники, который устанавливают все обстоятельства происшествия и его причины. Это уже не первый случай в декабре, когда самогонный аппарат становится причиной взрыва. Так, в результате ЧП в Рязани произошло частичное обрушение перекрытий в двухэтажном многоквартирном доме. Двое жителей оказались под завалами. Спасателям удалось освободить их. Кроме того, 7 декабря самогонный аппарат взорвался в квартире в Казани. В результате оказались выбиты стекла, пожара не последовало. Никто не пострадал.
Россиянин погиб из-за взрыва самогонного аппарата в многоэтажном доме. В Железногорске Красноярского края один человек погиб из-за взрыва в многоэтажном доме. Момент происшествия попал на видео. Предварительно, взорвался самогонный аппарат. В результате хозяину квартиры оторвало обе руки, он скончался от потери крови в машине скорой помощи. Возбуждено уголовное дело.