lenta.ru
11.01.23 19:05
Пассажирский автобус столкнулся с «Камазом» на трассе в российском регионе. Рейсовый пассажирский автобус столкнулся с грузовиком «Камаз» под Армавиром на Кубани. В результате один человек погиб, еще семь получили травмы. Пострадавших госпитализировали. Водитель «Камаза» получил травму позвоночника. У одной из пассажирок — перелом основания черепа, она — в коме. Подробнее
Рейсовый пассажирский автобус столкнулся с грузовиком «КамАЗ» под Армавиром на Кубани. Об этмо сообщили в региональном оперативом штабе. По его данным, авария произошла в 15:50 на 157-м километре трассы Р-217. Автобус столкнулся в лоб с грузовиком. В результате один человек погиб, еще семь получили травмы. Отмечается, что всех пострадавших госпитализировали, им оказывается необходимая помощь. В частности, водитель «КамАЗа» получил травму позвоночника. Как уточнили власти Армавира, три человека находятся в реанимации. У одной из пассажирок — перелом основания черепа, она — в коме. «В 18:15 врачи зафиксировали клиническую смерть. Однако через 10 минут им удалось вернуть женщину к жизни», — говорится в сообщении. Ранее в Ульяновской области 16 человек погибли в аварии с участием микроавтобуса и двух грузовиков. Предварительно, к ДТП привел сердечный приступ у водителя фуры, который в момент столкновения мог быть уже мертв.
Пассажирский автобус столкнулся с «Камазом» на трассе в российском регионе. Рейсовый пассажирский автобус столкнулся с грузовиком «Камаз» под Армавиром на Кубани. В результате один человек погиб, еще семь получили травмы. Пострадавших госпитализировали. Водитель «Камаза» получил травму позвоночника. У одной из пассажирок — перелом основания черепа, она — в коме.