

lenta.ru
12.01.23 11:06
Тело 17-летней россиянки нашли у жилого дома после вечеринки. В Анадыре тело 17-летней девушки нашли у жилого дома после вечеринки. Об этом стало известно источнику РЕН ТВ. По его данным, 25 декабря 2022 года россиянка вместе с приятелями выпивала алкоголь, а после выпала из окна пятого и разбилась насмерть. После случившегося следователи возбудили уголовное дело. Подробнее
В Анадыре тело 17-летней девушки нашли у жилого дома после вечеринки. Об этом стало известно источнику РЕН ТВ. По его данным, 25 декабря 2022 года россиянка вместе с приятелями выпивала алкоголь, а затем выпала из окна пятого этажа и разбилась насмерть. После случившегося следователи возбудили уголовное дело. Погибшая училась в местном колледже на первом курсе, у нее осталась мать пенсионерка. Ранее на юго-востоке Москвы на козырьке подъезда нашли тело 12-летней школьницы. Девочка, предположительно, покончила с собой на Батайском проспекте. Она оставила записку, где рассказала о конфликте с родителями.
Тело 17-летней россиянки нашли у жилого дома после вечеринки. В Анадыре тело 17-летней девушки нашли у жилого дома после вечеринки. Об этом стало известно источнику РЕН ТВ. По его данным, 25 декабря 2022 года россиянка вместе с приятелями выпивала алкоголь, а после выпала из окна пятого и разбилась насмерть. После случившегося следователи возбудили уголовное дело.