

lenta.ru
25.01.23 07:05
Подозреваемый в педофилии российский психолог пытался сбежать и погиб. В Ленинградской области погиб психолог, пытавший сбежать при задержании по подозрению в педофилии. Утром 24 января в деревне Мухоловка полицейские пришли за мужчиной. Однако он решил сбежать через крышу дома, но сорвался и упал. Следователи установили, что у него были сексуальные контакты с несовершеннолетней. Подробнее
В Ленинградской области погиб психолог, пытавшийся сбежать при задержании по подозрению в педофилии. Об этом сообщает РЕН ТВ. Утром во вторник, 24 января, в деревне Мухоловка полицейские пришли за мужчиной. Однако он решил сбежать через крышу дома, но сорвался и упал с четвертого этажа. Погибший является основателем института биосенсорной психологии. Следователи установили, что летом он вступил в сексуальные отношения с несовершеннолетней, сообщает Telegram-канал «112». Во время обыска у него дома оперативники также нашли фотографии обнаженных людей, позирующих при детях. У погибшего было 15 детей от разных женщин.
Подозреваемый в педофилии российский психолог пытался сбежать и погиб. В Ленинградской области погиб психолог, пытавший сбежать при задержании по подозрению в педофилии. Утром 24 января в деревне Мухоловка полицейские пришли за мужчиной. Однако он решил сбежать через крышу дома, но сорвался и упал. Следователи установили, что у него были сексуальные контакты с несовершеннолетней.