

lenta.ru
28.01.23 08:02
Два самолета ВВС Индии потерпели крушение. Два самолета ВВС Индии, истребители Sukhoi Су-30 и Mirage 2000, потерпели крушение в штате Мадхья-Прадеш в субботу, 28 января. Отмечается, что оба самолета разбились во время тренировочных учений. Истребители вылетели из базы ВВС страны в Гвалиоре. В Су-30 находились два летчика, в то время как в Mirage 2000 — один. Подробнее
Два самолета ВВС Индии, истребители Sukhoi Су-30 и Mirage 2000, потерпели крушение в штате Мадхья-Прадеш в субботу, 28 января. Об этом сообщает NDTV. Отмечается, что оба самолета разбились во время тренировочных учений. Истребители вылетели с базы ВВС страны в Гвалиоре. Источники издания в Министерстве обороны Индии заявили, что в Су-30 находились два летчика, в то время как в Mirage 2000 — один. «Два пилота находятся в безопасности, им удалось катапультироваться», — добавили они. В настоящее время сотрудники поисково-спасательных служб ищут третьего летчика. Ранее в январе на взлетно-посадочной полосе международного аэропорта Покхара в Непале разбился самолет авиакомпании Yeti Airlines. На борту воздушного судна находились 72 человека: 4 члена экипажа и 68 пассажиров, все они погибли.
Два самолета ВВС Индии потерпели крушение. Два самолета ВВС Индии, истребители Sukhoi Су-30 и Mirage 2000, потерпели крушение в штате Мадхья-Прадеш в субботу, 28 января. Отмечается, что оба самолета разбились во время тренировочных учений. Истребители вылетели из базы ВВС страны в Гвалиоре. В Су-30 находились два летчика, в то время как в Mirage 2000 — один.