lenta.ru
31.01.23 10:04
Водитель автобуса наехал на двухлетнего ребенка в российском регионе. В Калининграде водитель автобуса наехал на двухлетнего мальчика, споткнувшегося на дороге. Ребенок переходил нерегулируемый перекресток вместе с дедушкой и упал перед остановившимся автобусом, не дойдя до тротуара. В это время водитель начал движение. Ребенка госпитализировали с открытыми переломами. Подробнее
В Калининграде водитель автобуса наехал на двухлетнего мальчика, споткнувшегося на дороге. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России. Инцидент произошел 24 января на улице Богдана Хмельницкого. Ребенок переходил нерегулируемый перекресток вместе с дедушкой и упал перед остановившимся автобусом, не дойдя до тротуара. В это время водитель начал движение, не убедившись, что все пешеходы перешли проезжую часть, и наехал на мальчика. Ребенка госпитализировали в Детскую областную больницу, где врачи диагностировали у него открытые переломы и другие повреждения правой ноги. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью». Ранее сообщалось, что на пешеходном переходе в Москве сбили девятилетнего мальчика. Ребенок переходил дорогу вместе с матерью на зеленый свет.
Водитель автобуса наехал на двухлетнего ребенка в российском регионе. В Калининграде водитель автобуса наехал на двухлетнего мальчика, споткнувшегося на дороге. Ребенок переходил нерегулируемый перекресток вместе с дедушкой и упал перед остановившимся автобусом, не дойдя до тротуара. В это время водитель начал движение. Ребенка госпитализировали с открытыми переломами.