lenta.ru
31.01.23 18:05
Махачев назвал сильные стороны Волкановски. Российский боец ММА Ислам Махачев назвал сильные стороны своего ближайшего соперника Александра Волкановски. «У него хорошие навыки в стойке, я должен учесть его прессинг, его выносливость и грамотно подобрать план к бою», — заявил Махачев. Он добавил, что в пользу австралийца может сыграть место проведения поединка. Подробнее
Российский боец смешанного стиля (ММА) Ислам Махачев назвал сильные стороны своего ближайшего соперника Александра Волкановски. Об этом сообщает «Матч ТВ». «У него хорошие навыки в стойке, я должен учесть его прессинг, его выносливость и грамотно подобрать план к бою», — заявил Махачев. Он добавил, что в пользу австралийца может сыграть то обстоятельство, что поединок пройдет у него на родине. По словам россиянина, реакция публики может вводить в заблуждение судей. Спортсмены встретятся в ночь на 12 февраля. Бой пройдет в легком весе. Таким образом, чемпион полулегкого дивизиона Волкановски, который на данный момент возглавляет рейтинг лучших бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), сменит категорию, а Махачев впервые будет защищать чемпионский титул. 23 октября Махачев одержал победу над бразильцем Чарльзом Оливейрой в поединке на турнире UFC 280 в Абу-Даби. 31-летний россиянин победил соперника удушающим приемом и стал чемпионом организации в легком весе.
Махачев назвал сильные стороны Волкановски. Российский боец ММА Ислам Махачев назвал сильные стороны своего ближайшего соперника Александра Волкановски. «У него хорошие навыки в стойке, я должен учесть его прессинг, его выносливость и грамотно подобрать план к бою», — заявил Махачев. Он добавил, что в пользу австралийца может сыграть место проведения поединка.