lenta.ru
08.02.23 08:07
Порнозвезда предпочла персонажа игры мужчине из Tinder. Порнозвезда в Японии не смогла найти настоящую любовь в Tinder и выбрала себе в мужья персонажа компьютерной игры Tekken 7 по имени Факумрам. Она рассказала, что за шесть часов получила семь лайков в Tinder. Фанаты порнозвезды были поражены ее выбором, хотя недавно она появлялась в финале Чемпионата мира по Tekken. Подробнее
26-летняя японская порнозвезда Рэй Лил Блэк перебралась в Таиланд и попыталась найти любовь в Tinder, но так и не смогла подобрать подходящего мужчину. В итоге она предпочла персонажа игры Tekken 7, сообщает Daily Star. Рэй Лил Блэк описывала в соцсетях поиски новой любви с момента прибытия в Тайланд в декабре. Больше всего ее разочаровало отсутствие активности в Tinder. Получив за шесть часов всего семь лайков, она сдалась и обратилась к своим читателям с вопросом: «Где мне найти мужа в Таиланде?» Ее сразу же засыпали комментариями. «Я готов», — заявил один из ее фанатов и приложил свое фото в боксерских шортах. «Нет, не он. Твой парень — это я», — написал другой. Несколько мужчин также попытались привлечь внимание своими фотографиями топлес. Впечатлить порнозвезду не удалось никому. Вскоре она продемонстрировала нового возлюбленного — персонажа компьютерной игры Tekken 7 по имени Факумрам. «Я нашла себе мужа 555», — написала Рэй Лил Блэк и поставила в посте тег #Tekken. Выбор порнозвезды поразил фанатов, однако ее знакомство с игрой объяснимо. Недавно Рэй Лил Блэк появлялась в финале Чемпионата мира по Tekken в Амстердаме, где лучшие игроки соревновались за приз в 100 тысяч долларов (7 миллионов рублей). Ранее сообщалось, что считающая себя аутосексуалкой модель назвала причины отказа от отношений с мужчинами. Она добавила, что даже День святого Валентина с радостью проведет в одиночестве, поскольку ей не нужны другие люди, чтобы испытывать сексуальное удовольствие.
Порнозвезда предпочла персонажа игры мужчине из Tinder. Порнозвезда в Японии не смогла найти настоящую любовь в Tinder и выбрала себе в мужья персонажа компьютерной игры Tekken 7 по имени Факумрам. Она рассказала, что за шесть часов получила семь лайков в Tinder. Фанаты порнозвезды были поражены ее выбором, хотя недавно она появлялась в финале Чемпионата мира по Tekken.