lenta.ru
12.02.23 03:07
Американский сенатор заявил об «объекте» в небе над Монтаной. Сенатор от штата Монтана Джон Тестер рассказал, что в воздушном пространстве штата обнаружили некий «объект». «Я знаю об объекте в воздушном пространстве Монтаны и поддерживаю тесный контакт с высшими должностными лицами министерства обороны и администрации», — написал он. Подробнее
Американский сенатор Джон Тестер (демократ от штата Монтана) рассказал, что в воздушном пространстве штата обнаружили некий «объект». Об этом он написал в Twitter. Как сообщил политик, он находится в контакте с представителями Белого дома и Пентагона по вопросу неизвестного объекта. «Я знаю об объекте в воздушном пространстве Монтаны и поддерживаю тесный контакт с высшими должностными лицами министерства обороны и администрации. Я внимательно слежу за ситуацией и регулярно получаю обновления. Я буду продолжать требовать ответов от американской общественности», — написал он. Ранее часть воздушного пространства над штатом Монтана закрыли для поддержки операций Пентагона. 11 февраля военные сбили неопознанный объект в небе над Канадой.
Американский сенатор заявил об «объекте» в небе над Монтаной. Сенатор от штата Монтана Джон Тестер рассказал, что в воздушном пространстве штата обнаружили некий «объект». «Я знаю об объекте в воздушном пространстве Монтаны и поддерживаю тесный контакт с высшими должностными лицами министерства обороны и администрации», — написал он.