

lenta.ru
14.02.23 10:03
Кадыров опубликовал стихи про ядерную бяку и слово «дон». Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал стихи про западные СМИ, ядерную бяку и слово «дон». В них иронично обыгрываются воображаемые новостные заметки и видеоролики иностранных изданий, в которых Кадырову приписываются деяния по переустройству мира. Сам ли Кадыров написал опубликованное стихотворение, не уточняется. Подробнее
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Telegram стихи про западные СМИ, ядерную бяку и слово «дон». В них иронично обыгрываются воображаемые новостные заметки и видеоролики иностранных изданий, в которых Кадырову приписываются деяния по переустройству мира. «Чтоб не отстать от будней мира, смотрю в ютуб. Куда ни глянь — мелькают новости: "Кадыров купил недорого Тайвань"», — начинает стихотворение глава Чечни. Среди поступков, которые по сюжету стихотворения СМИ приписывают Кадырову также оказываются деление спорных границ с Китаем и «сливание» экс-президенту США Дональду Трампу сортов черемши. Стихотворение заканчивается ремаркой Кадырова о его желании отправиться« к благим местам, в святую Мекку», которая противопоставляется перечисленным выше выдуманным инфоповодам. Сам ли Кадыров написал опубликованное стихотворение, не уточняется. Ранее Кадыров опубликовал стихотворный ответ на критику спецоперации Семеном Слепаковым.
Кадыров опубликовал стихи про ядерную бяку и слово «дон». Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал стихи про западные СМИ, ядерную бяку и слово «дон». В них иронично обыгрываются воображаемые новостные заметки и видеоролики иностранных изданий, в которых Кадырову приписываются деяния по переустройству мира. Сам ли Кадыров написал опубликованное стихотворение, не уточняется.