

lenta.ru
16.02.23 13:06
Учителя музыки задержали за развращение маленьких девочек в Подмосковье. В Московской области задержали 53-летнего местного жителя за развращение маленьких девочек. С июня 2022 по февраль 2023 года учитель музыки в частной школе домогался учениц во время занятий. Отмечается, что потерпевшие были младше 12 лет. По факту произошедшего проводится проверка. Сейчас задержанного допрашивают. Подробнее
В Московской области задержали 53-летнего местного жителя за развращение маленьких девочек. Об этом в четверг, 16 февраля, «Ленте.ру» сообщили в подмосковном управлении Следственного комитета России (СКР). По данным ведомства, с июня 2022 по февраль 2023 года учитель музыки в частной школе домогался учениц во время занятий. Отмечается, что потерпевшие были младше 12 лет. По факту произошедшего проводится проверка. Сейчас задержанного допрашивают. Ранее стало известно, что в Ленинградской области 25-летний учитель информатики домогался 13-летней школьницы.
Учителя музыки задержали за развращение маленьких девочек в Подмосковье. В Московской области задержали 53-летнего местного жителя за развращение маленьких девочек. С июня 2022 по февраль 2023 года учитель музыки в частной школе домогался учениц во время занятий. Отмечается, что потерпевшие были младше 12 лет. По факту произошедшего проводится проверка. Сейчас задержанного допрашивают.