Постила
  • Авто и мото
  • Гороскопы и эзотерика
  • Дом и уют
  • Здоровье
  • Литература
  • Новости
  • Психология
  • Ремонт
  • Саморазвитие
  • Фотография и искусство
  • Какой сегодня праздник?
  • Внешность
  • Дети
  • Еда и напитки
  • Знаменитости
  • Маникюр
  • Покупки
  • Путешествия
  • Рукоделие
  • Свадьба
  • Цветы
  • Кусочек Постилы
  • Вязание
  • Диеты и похудение
  • Животные
  • Компьютеры и телефоны
  • Музыка
  • Открытки новое
  • Причёски
  • Разное
  • Сад и огород
  • Спорт и фитнес
  • Блог Постилы
  • Вход / Регистрация
    • Кнопка Пост!
    • Правила
Главная   /   Новости   /   Новости
    • Встроить
    • Пожаловаться
YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса. YouTube заблокировал каналы пранкеров Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова) «за нарушение правил сообщества». Об этом говорится на страницах обоих каналов, на которых ранее выходили программы «Шоу Вил» и «Телега онлайн».
zoom_in
lenta.ru
05.03.23 14:03

YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса. YouTube заблокировал каналы пранкеров Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова) «за нарушение правил сообщества». Об этом говорится на страницах обоих каналов, на которых ранее выходили программы «Шоу Вил» и «Телега онлайн». Подробнее

виля
алексей кузнецов
YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова) «за нарушение правил сообщества». Об этом говорится на странице канала, на котором ранее выходили программы «Шоу Вил» и «Телега онлайн». Других подробностей или объяснений от представителей видеохостинга не поступало. Ранее заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев заявил, что Россия может заблокировать YouTube, если видеохостинг продолжит ограничивать доступ к патриотическому контенту. В марте 2022 года YouTube объявил о блокировке аккаунтов российских СМИ, финансируемых государством. Также видеохостинг пообещал удалять контент о спецоперации на Украине, который «нарушает его политику».
lenta.ru
YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса. YouTube заблокировал каналы пранкеров Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова) «за нарушение правил сообщества». Об этом говорится на страницах обоих каналов, на которых ранее выходили программы «Шоу Вил» и «Телега онлайн».
Постила
Что такое Постила О нас Блог Постила ВКонтакте Кнопка «Пост!»
Новые посты Новые доски Открытки Рецепты Aрхив
Категории Темы Теги Лучшее на Постиле Какой сегодня праздник?
Помощь Правила Пользовательское соглашение Наши партнеры: Пикабу Рекламодателям