lenta.ru
19.03.23 01:04
Сбивший семью в Крыму водитель был пьян. Cбивший семью из пяти человек в Нижнегорском районе Крыма водитель, по предварительным данным, был пьян. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики. «По предварительным данным, водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения», — отметили в ведомстве. Подробнее
Cбивший семью из пяти человек в Нижнегорском районе Крыма водитель, по предварительным данным, был пьян. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики. «По предварительным данным, водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения», — отметили в ведомстве. В полиции рассказали, что пешеходы двигались по краю проезжей части. Авария произошла 18 марта. Автомобиль сбил семью из пяти человек, переходивших дорогу. В пресс-службе республиканской прокуратуры отметили, что двоих взрослых и троих детей доставили в больницу. Ранее в Тыве 15-летний сын местной чиновницы за рулем чужого автомобиля насмерть сбил пенсионера. Российский подросток наехал на 69-летнего мужчину, когда тот сидел на проезжей части.
Сбивший семью в Крыму водитель был пьян. Cбивший семью из пяти человек в Нижнегорском районе Крыма водитель, по предварительным данным, был пьян. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики. «По предварительным данным, водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения», — отметили в ведомстве.