

Натан Филлион: подборка фото актёра в молодости
Натан Филлион хорошо знаком любителям телесериалов уже не один десяток лет. Звезда создала огромную фан-базу, особенно благодаря своей роли Джона Нолана в полицейском сериале ABC «Новичок» и капитана Малкольма Рейнольдса в «Светлячке».
Но насколько хорошо вы знаете Филлиона? Ниже приведен список некоторых фактов о 51-летнем актере, в том числе подробности о его первом актерском выступлении.
Он встречался с некоторыми знаменитостями в прошлом.
Натан предпочитает скрывать свою личную жизнь, но всем известно, что актер дважды был помолвлен. В 1995 году Натан сделал предложение актрисе Ванессе Марсил после восьми месяцев знакомства. Однако вскоре они расстались. Ванесса снялась вместе с Натаном в сериале "Главный Госпиталь", в котором она сыграла роль Бренды Барретт.
Позже Натан был в отношениях с актрисой Микаэлой Гувер, известной своими ролями в кинолентах «Как я встретил вашу маму», «Счастливый конец» и «Отряд самоубийц». В 2013 году он задал главный вопрос, но, также как и с Ванессой, им пришлось расстаться вскоре после того, как Микаэла сказала «да» в 2014 году.
Ему нравятся женщины, которые им восхищаются.
В беседе с Women's Health Натан объяснил, что изначально привлекает его внимание к противоположному полу. «Мне комфортно только тогда, когда есть взаимное притяжение. Этого хотят все», – признался он. «Если я узнаю, что я ей не нравлюсь, моё влечение может пропасть», – добавил он.
Натан открыто признался в своей глухоте.
Натан мало говорил об этом публично, но на самом деле актер глух на левое ухо. Натан полностью оглох по неизвестной причине еще в 1977 году, когда ему было шесть лет. На Comic-Con в Сан-Диего, когда его спросили, слышал ли он заданный ему вопрос, он сострил: «У меня все хорошо с правым ухом».
Его первая роль была далека от Джона Долана.
До того, как Натан стал известен своими ролями в сериалах «Новичок», «Касл» и «Светлячок», он снялся в телевизионном фильме ABC «Испытание в Арктике» в роли старшего офицера Тома Джардина. Фильм впервые вышел в эфир в 1993 году и рассказал реальную историю канадского военного самолета, который потерпел крушение в замерзшей Атлантике.
За роль в сериале он получил награду «Эмми»
После появления в фильме-катастрофе он получил роль Джоуи Бьюкенена в мыльной опере канала ABC «Одна жизнь, чтобы жить». За неё Натану Филлиону вручили премию «Эмми» в номинации «Выдающийся молодой актер » в драматическом сериале.
Хотя Натан известен, в основном, своими ролями на телевидении, он снялся в таких фильмах для большого экрана, как «Спасти рядового Райана», «Дракула 2000» и в «Отряде самоубийц».
Натан не всегда сходится во взглядах со своими коллегами по съёмкам.
До того, как Натан начал играть главную роль в «Новичке», он был известен своим героем в «Касле» – сериале, который длился восемь сезонов. Его ведущей партнершей по фильму была Стана Катич. Семь сезонов они дружили и им даже приписывали романтические отношения, но в восьмом сезоне, по слухам, Натан высказал Стане своё недовольство её поведением, с тех пор они не разговаривают.