lenta.ru
31.03.23 22:04
Подрыв штурмовой группы ВСУ на «минном шлагбауме» попал на видео. Под Купянском штурмовая группа Вооруженных сил Украины (ВСУ) подорвалась на «минном шлагбауме», об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». Канал публикует кадры с дрона, на которых видно, как военная техника и группа военнослужащих движется по проселочной дороге, после чего происходит взрыв. Подробнее
Под Купянском штурмовая группа Вооруженных сил Украины (ВСУ) подорвалась на «минном шлагбауме», видеозапись опубликовал Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». «Атака ВСУ на позиции армии России завершилась полным уничтожением штурмовой группы», — говорится в материале. Канал публикует кадры с дрона, на которых видно, как военная техника и группа военнослужащих движется по проселочной дороге, после чего происходит взрыв. «Минный шлагбаум» представляет собой несколько противотанковых мин, связанных тросом. Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что ВСУ потеряли убитыми до 85 человек на краснолиманском направлении.
Подрыв штурмовой группы ВСУ на «минном шлагбауме» попал на видео. Под Купянском штурмовая группа Вооруженных сил Украины (ВСУ) подорвалась на «минном шлагбауме», об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». Канал публикует кадры с дрона, на которых видно, как военная техника и группа военнослужащих движется по проселочной дороге, после чего происходит взрыв.