

lenta.ru
05.04.23 08:03
Автомобиль с двумя детьми провалился в яму с кипятком в Петербурге. В Санкт-Петербурге автомобиль с двумя детьми провалился в яму с кипятком, образовавшуюся на месте прорыва трубы на Рижском проспекте. Машина упала в дыру в асфальте почти по крышу. В автомобиле находились пожилой мужчина и его внуки. Движение по Рижскому проспекту перекрыто, улицу заволокло клубами пара. Подробнее
В Санкт-Петербурге автомобиль с двумя детьми провалился в яму с кипятком, образовавшуюся на месте прорыва трубы на Рижском проспекте. Об этом 5 апреля сообщает «Фонтанка» со ссылкой на главное управление МЧС России по региону. По данным издания, машина упала в дыру в асфальте почти по крышу. В автомобиле находились пожилой мужчина и его внуки. Спасатели вытащили пострадавших из салона, мужчина и один из детей получили ожоги, их госпитализируют в больницу. Также во время спасательной операции пострадали двое сотрудников МЧС, которых осматривают медики. Движение по Рижскому проспекту перекрыто, улицу заволокло клубами пара. К месту прорыва трубы стягиваются экстренные службы. Ранее сообщалось, что в результате коммунальной аварии в Саратове в яму, заполненную кипятком, провалился автомобиль, а один из прохожих был госпитализирован с ожогами. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.
Автомобиль с двумя детьми провалился в яму с кипятком в Петербурге. В Санкт-Петербурге автомобиль с двумя детьми провалился в яму с кипятком, образовавшуюся на месте прорыва трубы на Рижском проспекте. Машина упала в дыру в асфальте почти по крышу. В автомобиле находились пожилой мужчина и его внуки. Движение по Рижскому проспекту перекрыто, улицу заволокло клубами пара.