lenta.ru
05.04.23 08:03
Двое детей в Петербурге пострадали из-за прорыва трубы. В Санкт-Петербурге в результате прорыва трубы с горячей водой пострадали двое детей и сотрудник МЧС. Прорыв трубы с горячей водой произошел на Дровяной улице утром в среду, 5 апреля. В результате образовался пар. Подробнее
В Санкт-Петербурге в результате прорыва трубы с горячей водой пострадали двое детей и сотрудник МЧС. Об этом сообщает 78.ru. Прорыв трубы с горячей водой произошел на Дровяной улице утром в среду, 5 апреля. В результате аварии произошел выброс пара. По предварительной информации, пострадали двое детей, сотрудник МЧС и несколько прохожих. Точное количество пострадавших пока неизвестно. Ранее стало известно, что в образовавшуюся яму почти по крышу провалился автомобиль, в котором находились пожилой мужчина и его внуки. Их удалось вытащить из салона. Один из очевидцев произошедшего рассказал, что по улице было трудно передвигаться. «Все началось как обычно, я провожал сына. Но сын уже не мог пройти через арку, так как везде была вода, а потом пар. Мне кто-то позвонил и сказал, что моя машина тонет, я надел сапоги, взял лыжную палку и наощупь стал пробираться на 10-ю Красноармейскую, еле-еле дошел до машины и услышал крики "Бери детей!"» — отметил мужчина. Ранее сообщалось, что в результате коммунальной аварии в Саратове в яму, заполненную кипятком, провалился автомобиль, а один из прохожих был госпитализирован с ожогами. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.
Двое детей в Петербурге пострадали из-за прорыва трубы. В Санкт-Петербурге в результате прорыва трубы с горячей водой пострадали двое детей и сотрудник МЧС. Прорыв трубы с горячей водой произошел на Дровяной улице утром в среду, 5 апреля. В результате образовался пар.