

lenta.ru
12.04.23 11:01
Харви Вайнштейн долетел до новой тюрьмы первым классом. Американского кинопродюсера Харви Вайнштейна, отбывающего срок за сексуальные преступления, перевели в новую тюрьму. Отмечается, что продюсер прилетел в Нью-Йорк рейсом первого класса. По сообщениям Page Six, Вайнштейн был переведен из исправительного учреждения строгого режима Венде недалеко от Буффало. Подробнее
Американского кинопродюсера Харви Вайнштейна, отбывающего срок за сексуальные преступления, перевели в новую тюрьму. Об этом сообщает Page Six. Отмечается, что продюсер прилетел в Нью-Йорк рейсом первого класса. По сообщениям издания, Вайнштейн был переведен из исправительного учреждения строгого режима Венде недалеко от Буффало в исправительное учреждение средней строгости в округе Онейда. Адвокат режиссера подчеркнул, что привыкнуть к новой тюрьме не всегда легко. «Это звучит странно, но в прошлый раз у него был положительный опыт в нью-йоркской [тюрьме]», — сказал юрист. По его словам, «это как пойти в дневной лагерь, когда ты ребенок». «Вы выясняете, кто есть кто, кто хороший, а кто нет, кого просить об одолжении, а кого не просить, кто поможет вам, а кто причинит вам вред. Он должен во всем разобраться», — заключил адвокат. Ранее стало известно, что Вайнштейн получил 16 дополнительных лет тюремного заключения по обвинению в изнасиловании.
Харви Вайнштейн долетел до новой тюрьмы первым классом. Американского кинопродюсера Харви Вайнштейна, отбывающего срок за сексуальные преступления, перевели в новую тюрьму. Отмечается, что продюсер прилетел в Нью-Йорк рейсом первого класса. По сообщениям Page Six, Вайнштейн был переведен из исправительного учреждения строгого режима Венде недалеко от Буффало.