

lenta.ru
19.04.23 15:04
Квадрокоптер с камерой упал на территории аэропорта в российском городе. Квадрокоптер с камерой упал на стоянке самолетов на территории аэропорта «Княгиня Ольга» в Пскове. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По сведениям издания, дрон марки AUTEL направили экспертам. Подозрительный объект обнаружили на месте стоянки самолетов в псковской воздушной гавани. Подробнее
Квадрокоптер с камерой упал на стоянке самолетов на территории аэропорта «Княгиня Ольга» в Пскове. О происшествии в российском городе стало известно в Telegram-каналу Shot. По сведениям издания, дрон марки AUTEL направили экспертам. Подозрительный объект заметили на месте стоянки самолетов в псковской воздушной гавани. Власти российского региона ситуацию пока не комментировали. Ранее сообщалось, что в лесополосе в Тульской области упал беспилотник со взрывчаткой без опознавательных знаков. На месте падения дрона начали работать сотрудники оперативных служб. В результате произошедшего из мирных граждан никто не пострадал. По предварительной информации, беспилотник под Тулой посадили с помощью средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Еще раньше в Белгородской области украинский беспилотник самолетного типа пытался атаковать электростанцию. Его уничтожили сразу после обнаружения. Жертв и пострадавших удалось избежать.
Квадрокоптер с камерой упал на территории аэропорта в российском городе. Квадрокоптер с камерой упал на стоянке самолетов на территории аэропорта «Княгиня Ольга» в Пскове. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По сведениям издания, дрон марки AUTEL направили экспертам. Подозрительный объект обнаружили на месте стоянки самолетов в псковской воздушной гавани.