

lenta.ru
11.05.23 13:06
Главу российского благотворительного фонда задержали с 20 килограммами мефедрона. В Тюменской области полицейские задержали главу байкальского благотворительного фонда с 20 килограммами мефедрона. 2 февраля возле поселка Богандинский сотрудники ГИБДД остановили Audi Q7. На пассажирском сидении был глава фонда, а за рулем его знакомый. Правоохранители нашли в машине 38 свертков с наркотиками. Подробнее
В Тюменской области полицейские задержали главу байкальского благотворительного фонда с 20 килограммами мефедрона. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По данным канала, 2 февраля возле поселка Богандинский сотрудники ГИБДД остановили Audi Q7. На пассажирском сиденье был глава фонда, а за рулем его знакомый. Во время осмотра машины правоохранители нашли 38 свертков с наркотиками. В отношении мужчин возбудили дело. Известно, что в 2020 году глава фонда принимал участие в местных выборах в Иркутской области, однако достаточного количества голосов не набрал.
Главу российского благотворительного фонда задержали с 20 килограммами мефедрона. В Тюменской области полицейские задержали главу байкальского благотворительного фонда с 20 килограммами мефедрона. 2 февраля возле поселка Богандинский сотрудники ГИБДД остановили Audi Q7. На пассажирском сидении был глава фонда, а за рулем его знакомый. Правоохранители нашли в машине 38 свертков с наркотиками.