

lenta.ru
13.05.23 09:06
Mercedes на огромной скорости въехал в подземный переход в российском городе. В Челябинске Mercedes на огромной скорости въехал в подземный переход и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал Shot. Инцидент в российском городе произошел ночью, поэтому при инциденте кроме находившихся в автомобиле никто не пострадал — в подземном переходе не было пешеходов. Подробнее
В Челябинске Mercedes на огромной скорости въехал в подземный переход и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал Shot. Инцидент в российском городе произошел ночью, поэтому, кроме находившихся в автомобиле, никто не пострадал — в подземном переходе не было пешеходов. На публикуемых кадрах видно, что машина едет, не сбавляя скорости, и полностью оказывается под землей. После удара передняя часть автомобиля оказалась сплющена. В Mercedes находились три молодых человека — 25-летний водитель, а также пассажиры 23 и 20 лет. Все они получили различные травмы, об их состоянии не сообщается. Ранее сообщалось, что в Москве на Земляном Валу близ торгового центра «Атриум» мотоциклист врезался в пожарную машину и загорелся.
Mercedes на огромной скорости въехал в подземный переход в российском городе. В Челябинске Mercedes на огромной скорости въехал в подземный переход и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал Shot. Инцидент в российском городе произошел ночью, поэтому при инциденте кроме находившихся в автомобиле никто не пострадал — в подземном переходе не было пешеходов.