lenta.ru
14.05.23 11:06
Дзюба пропустит матч «Локомотива» против «Крыльев Советов». Форвард московского «Локомотива» Артем Дзюба пропустит матч 27-го тура РПЛ против самарских «Крыльев Советов». Нападающий не попал в заявку на игру. Причины его отсутствия не называются. Встреча пройдет в воскресенье в Самаре. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. Подробнее
Форвард «Локомотива» Артем Дзюба пропустит матч 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских «Крыльев Советов». Об этом сообщается в официальном Telegram-канале московской команды. Дзюба не попал в заявку на игру. Причины отсутствия нападающего не называются. Встреча пройдет в воскресенье в Самаре. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. После 26 туров 34-летний Дзюба возглавляет рейтинг бомбардиров «Локомотива». В его активе восемь голов. На втором месте 27-летний хавбек Антон Миранчук, на счету которого семь забитых мячей. Дзюба перешел в «Локомотив» 8 февраля. Соглашение с московским клубом рассчитано до конца сезона-2022/2023.
Дзюба пропустит матч «Локомотива» против «Крыльев Советов». Форвард московского «Локомотива» Артем Дзюба пропустит матч 27-го тура РПЛ против самарских «Крыльев Советов». Нападающий не попал в заявку на игру. Причины его отсутствия не называются. Встреча пройдет в воскресенье в Самаре. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.